東京←→ニュー・グリーンピア津南直行バス実施日及び詳細

宿泊バスプラン運行日

色付きが実施日、白枠日は除外日

水色 = 平日夏期料金、桃色 = 休前日夏期料金、白 = 運行除外日
黄色 = 平日冬期料金、橙色 = 休前日冬期料金、白 = 運行除外日

料金表

※ 1名1泊2食付・バス往復代・消費税込となります。(夕朝食:バイキング)。和食会席希望時2000円加算。
※ 入湯税100円は別料金となります。 ※ 延泊割引、契約保養所割引、カード会員割引無し。
※ 和洋室 本館和室の1人4600円増し  ※ グラウンドゴルフパック 2日間廻り放題500円増し
【注】延泊割引大人1000円(AC800円・BC600円)、契約保養所割引無し、カード会員割引無し 小人:80%、幼児:60%

本館和室(4〜5名/1室)夏期料金 本館和室(4〜5名/1室)冬期料金
大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上) 大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上)
平日 13,000円 10,400円 7,800円 14,500円 11,600円 8,700円
3名 14,000円 11,200円 8,400円 15,500円 12,400円 9,300円
2名 15,000円 12,000円 9,000円 16,500円 13,200円 9,900円
休前日 16,000円 12,800円 9,600円 16,500円 13,200円 9,900円
3名 17,000円 13,600円 10,200円 17,500円 14,000円 10,500円
2名 18,000円 14,400円 10,800円 18,500円 14,800円 11,100円

洋室・HC(2〜3名/1室)夏期料金 洋室・HC(2〜3名/1室)冬期料金
大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上) 大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上)
平日 14,500円 11,600円 8,700円 16,000円 12,800円 9,600円
3名 14,500円 11,600円 8,700円 16,000円 12,800円 9,600円
1名 17,500円 - - 19,000円 - -
休前日 17,000円 13,600円 10,200円 18,000円 14,400円 10,800円
3名 17,000円 13,600円 10,200円 18,000円 14,400円 10,800円
1名 20,000円 - - 21,000円 - -

東館和室(4〜5名/1室)夏期料金 東館和室(4〜5名/1室) 冬期料金
大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上) 大人 小人(小学生) 幼児(就学前3才以上)
平日 14,500円 11,600円 8,700円 16,500円 13,200円 9,900円
3名 15,500円 12,400円 9,300円 17,500円 14,000円 10,500円
2名 16,500円 13,200円 9,900円 18,500円 14.800円 11,100円
休前日 17,000円 13,600円 10,200円 18,500円 14,800円 11,100円
3名 18,000円 14,400円 10,800円 19,500円 15,600円 11,700円
2名 19,000円 15,200円 11,400円 20,500円 16,400円 12,300円

期間・区間・時刻

蒲田・新宿・練馬 発

ニュー・グリーンピア津南 行き
蒲田
(JR蒲田駅東口大通り沿い三井住友銀行前)
7:30発
新宿
(都庁ふれあい通り)
8:30発
練馬
(練馬郵便局前)
9:00発
大泉IC〔関越道〕 9:20
高坂SA〔関越道〕 9:50着
10:05発
塩沢石打SA〔関越道〕 11:25着
11:40発
塩沢石打IC〔関越道〕 11:40
ニュー・グリーンピア津南 12:30着
ニュー・グリーンピア津南 発

蒲田・新宿・練馬 行き
ニュー・グリーンピア津南 14:00発
赤城高原SA〔関越道〕 15:30着
15:45発
高坂SA〔関越道〕 16:45着
17:00発
練馬IC〔関越道〕 17:30
練馬
(練馬区役所前)
17:45着
新宿
(JR新宿駅西口付近)
18:45着
蒲田
(JR蒲田蒲田駅東口付近)
19:15着

電話をかける